東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 14:39発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
14:39発 湘南台行
14じ39ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
14:39
発
14じ39ふんはつ
[時刻表]
新綱島
14:41
着
14じ41ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
14:45
着
14じ45ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
14:50
着
14じ50ふんちゃく
西谷
14:53
着
14じ53ふんちゃく
鶴ヶ峰
14:56
着
14じ56ふんちゃく
二俣川
14:59
着
14じ59ふんちゃく
南万騎が原
15:07
着
15じ7ふんちゃく
緑園都市
15:09
着
15じ9ふんちゃく
弥生台
15:11
着
15じ11ふんちゃく
いずみ野
15:13
着
15じ13ふんちゃく
いずみ中央
15:16
着
15じ16ふんちゃく
ゆめが丘
15:18
着
15じ18ふんちゃく
湘南台
15:21
着
15じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない