東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 15:39発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
15:39発 湘南台行
15じ39ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
15:39
発
15じ39ふんはつ
[時刻表]
新綱島
15:41
着
15じ41ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
15:45
着
15じ45ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
15:50
着
15じ50ふんちゃく
西谷
15:53
着
15じ53ふんちゃく
鶴ヶ峰
15:56
着
15じ56ふんちゃく
二俣川
15:59
着
15じ59ふんちゃく
南万騎が原
16:07
着
16じ7ふんちゃく
緑園都市
16:09
着
16じ9ふんちゃく
弥生台
16:11
着
16じ11ふんちゃく
いずみ野
16:13
着
16じ13ふんちゃく
いずみ中央
16:16
着
16じ16ふんちゃく
ゆめが丘
16:18
着
16じ18ふんちゃく
湘南台
16:21
着
16じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない