東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 16:39発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
16:39発 湘南台行
16じ39ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
16:39
発
16じ39ふんはつ
[時刻表]
新綱島
16:41
着
16じ41ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
16:50
着
16じ50ふんちゃく
西谷
16:53
着
16じ53ふんちゃく
鶴ヶ峰
16:56
着
16じ56ふんちゃく
二俣川
16:59
着
16じ59ふんちゃく
南万騎が原
17:07
着
17じ7ふんちゃく
緑園都市
17:09
着
17じ9ふんちゃく
弥生台
17:11
着
17じ11ふんちゃく
いずみ野
17:13
着
17じ13ふんちゃく
いずみ中央
17:16
着
17じ16ふんちゃく
ゆめが丘
17:18
着
17じ18ふんちゃく
湘南台
17:21
着
17じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない