東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 17:54発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
17:54発 湘南台行
17じ54ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
17:54
発
17じ54ふんはつ
[時刻表]
新綱島
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
18:00
着
18じ0ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
18:07
着
18じ7ふんちゃく
西谷
18:10
着
18じ10ふんちゃく
鶴ヶ峰
18:17
着
18じ17ふんちゃく
二俣川
18:20
着
18じ20ふんちゃく
南万騎が原
18:23
着
18じ23ふんちゃく
緑園都市
18:25
着
18じ25ふんちゃく
弥生台
18:27
着
18じ27ふんちゃく
いずみ野
18:29
着
18じ29ふんちゃく
いずみ中央
18:32
着
18じ32ふんちゃく
ゆめが丘
18:34
着
18じ34ふんちゃく
湘南台
18:37
着
18じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない