東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 18:24発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
18:24発 湘南台行
18じ24ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
18:24
発
18じ24ふんはつ
[時刻表]
新綱島
18:26
着
18じ26ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
18:34
着
18じ34ふんちゃく
西谷
18:37
着
18じ37ふんちゃく
鶴ヶ峰
18:40
着
18じ40ふんちゃく
二俣川
18:43
着
18じ43ふんちゃく
南万騎が原
18:52
着
18じ52ふんちゃく
緑園都市
18:54
着
18じ54ふんちゃく
弥生台
18:57
着
18じ57ふんちゃく
いずみ野
18:58
着
18じ58ふんちゃく
いずみ中央
19:01
着
19じ1ふんちゃく
ゆめが丘
19:03
着
19じ3ふんちゃく
湘南台
19:07
着
19じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない