東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 18:54発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
18:54発 湘南台行
18じ54ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
18:54
発
18じ54ふんはつ
[時刻表]
新綱島
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
19:06
着
19じ6ふんちゃく
西谷
19:09
着
19じ9ふんちゃく
鶴ヶ峰
19:12
着
19じ12ふんちゃく
二俣川
19:15
着
19じ15ふんちゃく
南万騎が原
19:22
着
19じ22ふんちゃく
緑園都市
19:24
着
19じ24ふんちゃく
弥生台
19:27
着
19じ27ふんちゃく
いずみ野
19:28
着
19じ28ふんちゃく
いずみ中央
19:31
着
19じ31ふんちゃく
ゆめが丘
19:33
着
19じ33ふんちゃく
湘南台
19:37
着
19じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない