東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 19:18発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
19:18発 湘南台行
19じ18ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
19:16
発
19じ16ふんはつ
[時刻表]
新綱島
19:18
着
19じ18ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
19:22
着
19じ22ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
19:27
着
19じ27ふんちゃく
西谷
19:30
着
19じ30ふんちゃく
鶴ヶ峰
19:32
着
19じ32ふんちゃく
二俣川
19:35
着
19じ35ふんちゃく
南万騎が原
19:42
着
19じ42ふんちゃく
緑園都市
19:44
着
19じ44ふんちゃく
弥生台
19:47
着
19じ47ふんちゃく
いずみ野
19:48
着
19じ48ふんちゃく
いずみ中央
19:51
着
19じ51ふんちゃく
ゆめが丘
19:53
着
19じ53ふんちゃく
湘南台
19:57
着
19じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない