東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 19:38発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
19:38発 湘南台行
19じ38ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
19:38
発
19じ38ふんはつ
[時刻表]
新綱島
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
19:49
着
19じ49ふんちゃく
西谷
19:52
着
19じ52ふんちゃく
鶴ヶ峰
19:57
着
19じ57ふんちゃく
二俣川
20:00
着
20じ0ふんちゃく
南万騎が原
20:03
着
20じ3ふんちゃく
緑園都市
20:05
着
20じ5ふんちゃく
弥生台
20:08
着
20じ8ふんちゃく
いずみ野
20:09
着
20じ9ふんちゃく
いずみ中央
20:12
着
20じ12ふんちゃく
ゆめが丘
20:14
着
20じ14ふんちゃく
湘南台
20:18
着
20じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない