東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 20:09発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
20:09発 湘南台行
20じ9ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
20:09
発
20じ9ふんはつ
[時刻表]
新綱島
20:11
着
20じ11ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
20:15
着
20じ15ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
20:23
着
20じ23ふんちゃく
西谷
20:26
着
20じ26ふんちゃく
鶴ヶ峰
20:31
着
20じ31ふんちゃく
二俣川
20:34
着
20じ34ふんちゃく
南万騎が原
20:43
着
20じ43ふんちゃく
緑園都市
20:45
着
20じ45ふんちゃく
弥生台
20:48
着
20じ48ふんちゃく
いずみ野
20:49
着
20じ49ふんちゃく
いずみ中央
20:52
着
20じ52ふんちゃく
ゆめが丘
20:54
着
20じ54ふんちゃく
湘南台
20:58
着
20じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない