東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 20:32発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
20:32発 湘南台行
20じ32ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
20:32
発
20じ32ふんはつ
[時刻表]
新綱島
20:35
着
20じ35ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
20:39
着
20じ39ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
20:45
着
20じ45ふんちゃく
西谷
20:48
着
20じ48ふんちゃく
鶴ヶ峰
20:51
着
20じ51ふんちゃく
二俣川
20:54
着
20じ54ふんちゃく
南万騎が原
21:02
着
21じ2ふんちゃく
緑園都市
21:04
着
21じ4ふんちゃく
弥生台
21:07
着
21じ7ふんちゃく
いずみ野
21:08
着
21じ8ふんちゃく
いずみ中央
21:11
着
21じ11ふんちゃく
ゆめが丘
21:13
着
21じ13ふんちゃく
湘南台
21:17
着
21じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない