東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 05:10発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
05:10発 海老名(小田急・相鉄)行
5じ10ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
05:10
発
5じ10ふんはつ
[時刻表]
新綱島
05:12
着
5じ12ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
05:16
着
5じ16ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
05:21
着
5じ21ふんちゃく
西谷
05:24
着
5じ24ふんちゃく
鶴ヶ峰
05:27
着
5じ27ふんちゃく
二俣川
05:30
着
5じ30ふんちゃく
希望ヶ丘
05:32
着
5じ32ふんちゃく
三ツ境
05:35
着
5じ35ふんちゃく
瀬谷
05:37
着
5じ37ふんちゃく
大和(神奈川県)
05:40
着
5じ40ふんちゃく
相模大塚
05:42
着
5じ42ふんちゃく
さがみ野
05:44
着
5じ44ふんちゃく
かしわ台
05:47
着
5じ47ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
05:51
着
5じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない