東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 07:14発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
07:14発 海老名(小田急・相鉄)行
7じ14ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
07:14
発
7じ14ふんはつ
[時刻表]
新綱島
07:17
着
7じ17ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
07:21
着
7じ21ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
07:26
着
7じ26ふんちゃく
西谷
07:28
着
7じ28ふんちゃく
鶴ヶ峰
07:31
着
7じ31ふんちゃく
二俣川
07:34
着
7じ34ふんちゃく
希望ヶ丘
07:42
着
7じ42ふんちゃく
三ツ境
07:44
着
7じ44ふんちゃく
瀬谷
07:47
着
7じ47ふんちゃく
大和(神奈川県)
07:50
着
7じ50ふんちゃく
相模大塚
07:53
着
7じ53ふんちゃく
さがみ野
07:55
着
7じ55ふんちゃく
かしわ台
07:58
着
7じ58ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
08:03
着
8じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない