東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 07:37発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
07:37発 海老名(小田急・相鉄)行
7じ37ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
07:34
発
7じ34ふんはつ
[時刻表]
新綱島
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
07:46
着
7じ46ふんちゃく
西谷
07:49
着
7じ49ふんちゃく
鶴ヶ峰
07:53
着
7じ53ふんちゃく
二俣川
07:57
着
7じ57ふんちゃく
希望ヶ丘
08:00
着
8じ0ふんちゃく
三ツ境
08:02
着
8じ2ふんちゃく
瀬谷
08:05
着
8じ5ふんちゃく
大和(神奈川県)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
相模大塚
08:14
着
8じ14ふんちゃく
さがみ野
08:16
着
8じ16ふんちゃく
かしわ台
08:18
着
8じ18ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない