東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 08:00発 大和(神奈川県)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
08:00発 大和(神奈川県)行
8じ0ふんはつ大和(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
08:00
発
8じ0ふんはつ
[時刻表]
新綱島
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
08:11
着
8じ11ふんちゃく
西谷
08:14
着
8じ14ふんちゃく
鶴ヶ峰
08:18
着
8じ18ふんちゃく
二俣川
08:21
着
8じ21ふんちゃく
希望ヶ丘
08:24
着
8じ24ふんちゃく
三ツ境
08:27
着
8じ27ふんちゃく
瀬谷
08:29
着
8じ29ふんちゃく
大和(神奈川県)
08:32
着
8じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない