東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 08:16発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
08:16発 海老名(小田急・相鉄)行
8じ16ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
08:16
発
8じ16ふんはつ
[時刻表]
新綱島
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
08:23
着
8じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
08:28
着
8じ28ふんちゃく
西谷
08:31
着
8じ31ふんちゃく
二俣川
08:36
着
8じ36ふんちゃく
大和(神奈川県)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
08:51
着
8じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない