東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 13:16発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
13:16発 海老名(小田急・相鉄)行
13じ16ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
13:16
発
13じ16ふんはつ
[時刻表]
新綱島
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
13:30
着
13じ30ふんちゃく
西谷
13:33
着
13じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
13:35
着
13じ35ふんちゃく
二俣川
13:38
着
13じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
13:41
着
13じ41ふんちゃく
三ツ境
13:43
着
13じ43ふんちゃく
瀬谷
13:46
着
13じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
13:49
着
13じ49ふんちゃく
相模大塚
13:51
着
13じ51ふんちゃく
さがみ野
13:53
着
13じ53ふんちゃく
かしわ台
13:56
着
13じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
14:00
着
14じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない