東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 17:38発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
17:38発 海老名(小田急・相鉄)行
17じ38ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
17:38
発
17じ38ふんはつ
[時刻表]
新綱島
17:41
着
17じ41ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
17:45
着
17じ45ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
17:51
着
17じ51ふんちゃく
西谷
17:54
着
17じ54ふんちゃく
二俣川
18:00
着
18じ0ふんちゃく
大和(神奈川県)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
18:15
着
18じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない