東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 18:40発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
18:40発 海老名(小田急・相鉄)行
18じ40ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
18:40
発
18じ40ふんはつ
[時刻表]
新綱島
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
18:51
着
18じ51ふんちゃく
西谷
18:54
着
18じ54ふんちゃく
鶴ヶ峰
18:57
着
18じ57ふんちゃく
二俣川
19:00
着
19じ0ふんちゃく
希望ヶ丘
19:05
着
19じ5ふんちゃく
三ツ境
19:08
着
19じ8ふんちゃく
瀬谷
19:11
着
19じ11ふんちゃく
大和(神奈川県)
19:16
着
19じ16ふんちゃく
相模大塚
19:19
着
19じ19ふんちゃく
さがみ野
19:21
着
19じ21ふんちゃく
かしわ台
19:24
着
19じ24ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
19:27
着
19じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない