東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 05:52発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
05:52発 海老名(小田急・相鉄)行
5じ52ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
05:52
発
5じ52ふんはつ
[時刻表]
新綱島
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
06:09
着
6じ9ふんちゃく
西谷
06:12
着
6じ12ふんちゃく
二俣川
06:18
着
6じ18ふんちゃく
大和(神奈川県)
06:25
着
6じ25ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
06:34
着
6じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない