東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 06:31発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
06:31発 海老名(小田急・相鉄)行
6じ31ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
06:31
発
6じ31ふんはつ
[時刻表]
新綱島
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
06:42
着
6じ42ふんちゃく
西谷
06:45
着
6じ45ふんちゃく
鶴ヶ峰
06:47
着
6じ47ふんちゃく
二俣川
06:50
着
6じ50ふんちゃく
希望ヶ丘
06:53
着
6じ53ふんちゃく
三ツ境
06:55
着
6じ55ふんちゃく
瀬谷
06:58
着
6じ58ふんちゃく
大和(神奈川県)
07:01
着
7じ1ふんちゃく
相模大塚
07:03
着
7じ3ふんちゃく
さがみ野
07:05
着
7じ5ふんちゃく
かしわ台
07:08
着
7じ8ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
07:12
着
7じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない