東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 07:50発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
07:50発 海老名(小田急・相鉄)行
7じ50ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
07:50
発
7じ50ふんはつ
[時刻表]
新綱島
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
08:01
着
8じ1ふんちゃく
西谷
08:04
着
8じ4ふんちゃく
鶴ヶ峰
08:07
着
8じ7ふんちゃく
二俣川
08:10
着
8じ10ふんちゃく
希望ヶ丘
08:14
着
8じ14ふんちゃく
三ツ境
08:16
着
8じ16ふんちゃく
瀬谷
08:18
着
8じ18ふんちゃく
大和(神奈川県)
08:21
着
8じ21ふんちゃく
相模大塚
08:24
着
8じ24ふんちゃく
さがみ野
08:26
着
8じ26ふんちゃく
かしわ台
08:28
着
8じ28ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
08:32
着
8じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない