東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 08:04発 西谷行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
08:04発 西谷行
8じ4ふんはつ西谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
08:04
発
8じ4ふんはつ
[時刻表]
新綱島
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
08:15
着
8じ15ふんちゃく
西谷
08:18
着
8じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない