東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 08:46発 大和(神奈川県)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
08:46発 大和(神奈川県)行
8じ46ふんはつ大和(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
08:46
発
8じ46ふんはつ
[時刻表]
新綱島
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
08:58
着
8じ58ふんちゃく
西谷
09:01
着
9じ1ふんちゃく
二俣川
09:07
着
9じ7ふんちゃく
大和(神奈川県)
09:15
着
9じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない