東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 09:02発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
09:02発 海老名(小田急・相鉄)行
9じ2ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
09:02
発
9じ2ふんはつ
[時刻表]
新綱島
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
09:13
着
9じ13ふんちゃく
西谷
09:16
着
9じ16ふんちゃく
鶴ヶ峰
09:19
着
9じ19ふんちゃく
二俣川
09:23
着
9じ23ふんちゃく
希望ヶ丘
09:26
着
9じ26ふんちゃく
三ツ境
09:28
着
9じ28ふんちゃく
瀬谷
09:30
着
9じ30ふんちゃく
大和(神奈川県)
09:33
着
9じ33ふんちゃく
相模大塚
09:36
着
9じ36ふんちゃく
さがみ野
09:38
着
9じ38ふんちゃく
かしわ台
09:40
着
9じ40ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない