東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 10:16発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
10:16発 海老名(小田急・相鉄)行
10じ16ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
10:16
発
10じ16ふんはつ
[時刻表]
新綱島
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
10:30
着
10じ30ふんちゃく
西谷
10:33
着
10じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
10:35
着
10じ35ふんちゃく
二俣川
10:38
着
10じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
10:42
着
10じ42ふんちゃく
三ツ境
10:44
着
10じ44ふんちゃく
瀬谷
10:46
着
10じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
10:49
着
10じ49ふんちゃく
相模大塚
10:52
着
10じ52ふんちゃく
さがみ野
10:54
着
10じ54ふんちゃく
かしわ台
10:56
着
10じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
11:00
着
11じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない