東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 12:46発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
12:46発 海老名(小田急・相鉄)行
12じ46ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
12:46
発
12じ46ふんはつ
[時刻表]
新綱島
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
13:02
着
13じ2ふんちゃく
西谷
13:05
着
13じ5ふんちゃく
鶴ヶ峰
13:10
着
13じ10ふんちゃく
二俣川
13:13
着
13じ13ふんちゃく
希望ヶ丘
13:16
着
13じ16ふんちゃく
三ツ境
13:18
着
13じ18ふんちゃく
瀬谷
13:21
着
13じ21ふんちゃく
大和(神奈川県)
13:24
着
13じ24ふんちゃく
相模大塚
13:26
着
13じ26ふんちゃく
さがみ野
13:28
着
13じ28ふんちゃく
かしわ台
13:31
着
13じ31ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
13:35
着
13じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない