東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 14:16発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
14:16発 海老名(小田急・相鉄)行
14じ16ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
14:16
発
14じ16ふんはつ
[時刻表]
新綱島
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
14:23
着
14じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
14:30
着
14じ30ふんちゃく
西谷
14:33
着
14じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
14:35
着
14じ35ふんちゃく
二俣川
14:38
着
14じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
14:41
着
14じ41ふんちゃく
三ツ境
14:43
着
14じ43ふんちゃく
瀬谷
14:46
着
14じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
14:49
着
14じ49ふんちゃく
相模大塚
14:51
着
14じ51ふんちゃく
さがみ野
14:53
着
14じ53ふんちゃく
かしわ台
14:56
着
14じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
15:00
着
15じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない