東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 14:46発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
14:46発 海老名(小田急・相鉄)行
14じ46ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
14:46
発
14じ46ふんはつ
[時刻表]
新綱島
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
14:53
着
14じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
15:00
着
15じ0ふんちゃく
西谷
15:03
着
15じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
15:05
着
15じ5ふんちゃく
二俣川
15:08
着
15じ8ふんちゃく
希望ヶ丘
15:11
着
15じ11ふんちゃく
三ツ境
15:13
着
15じ13ふんちゃく
瀬谷
15:16
着
15じ16ふんちゃく
大和(神奈川県)
15:19
着
15じ19ふんちゃく
相模大塚
15:23
着
15じ23ふんちゃく
さがみ野
15:25
着
15じ25ふんちゃく
かしわ台
15:27
着
15じ27ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
15:32
着
15じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない