東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 16:16発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
16:16発 海老名(小田急・相鉄)行
16じ16ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
16:16
発
16じ16ふんはつ
[時刻表]
新綱島
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
16:30
着
16じ30ふんちゃく
西谷
16:33
着
16じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
16:35
着
16じ35ふんちゃく
二俣川
16:38
着
16じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
16:41
着
16じ41ふんちゃく
三ツ境
16:43
着
16じ43ふんちゃく
瀬谷
16:46
着
16じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
16:49
着
16じ49ふんちゃく
相模大塚
16:52
着
16じ52ふんちゃく
さがみ野
16:54
着
16じ54ふんちゃく
かしわ台
16:56
着
16じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
17:00
着
17じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない