東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 17:17発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
17:17発 湘南台行
17じ17ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
17:17
発
17じ17ふんはつ
[時刻表]
新綱島
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
17:23
着
17じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
17:29
着
17じ29ふんちゃく
西谷
17:32
着
17じ32ふんちゃく
鶴ヶ峰
17:37
着
17じ37ふんちゃく
二俣川
17:40
着
17じ40ふんちゃく
南万騎が原
17:48
着
17じ48ふんちゃく
緑園都市
17:50
着
17じ50ふんちゃく
弥生台
17:52
着
17じ52ふんちゃく
いずみ野
17:54
着
17じ54ふんちゃく
いずみ中央
17:57
着
17じ57ふんちゃく
ゆめが丘
17:59
着
17じ59ふんちゃく
湘南台
18:02
着
18じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない