東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 19:19発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
19:19発 海老名(小田急・相鉄)行
19じ19ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
19:19
発
19じ19ふんはつ
[時刻表]
新綱島
19:21
着
19じ21ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
19:25
着
19じ25ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
19:31
着
19じ31ふんちゃく
西谷
19:34
着
19じ34ふんちゃく
鶴ヶ峰
19:38
着
19じ38ふんちゃく
二俣川
19:41
着
19じ41ふんちゃく
希望ヶ丘
19:45
着
19じ45ふんちゃく
三ツ境
19:47
着
19じ47ふんちゃく
瀬谷
19:50
着
19じ50ふんちゃく
大和(神奈川県)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
相模大塚
19:59
着
19じ59ふんちゃく
さがみ野
20:01
着
20じ1ふんちゃく
かしわ台
20:03
着
20じ3ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
20:07
着
20じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない