東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 19:33発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
19:33発 海老名(小田急・相鉄)行
19じ33ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
19:33
発
19じ33ふんはつ
[時刻表]
新綱島
19:35
着
19じ35ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
19:44
着
19じ44ふんちゃく
西谷
19:47
着
19じ47ふんちゃく
二俣川
19:53
着
19じ53ふんちゃく
大和(神奈川県)
20:00
着
20じ0ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
20:09
着
20じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない