東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 22:38発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
22:38発 海老名(小田急・相鉄)行
22じ38ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
22:38
発
22じ38ふんはつ
[時刻表]
新綱島
22:41
着
22じ41ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
22:45
着
22じ45ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
22:50
着
22じ50ふんちゃく
西谷
22:53
着
22じ53ふんちゃく
二俣川
22:59
着
22じ59ふんちゃく
大和(神奈川県)
23:06
着
23じ6ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
23:14
着
23じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない