時刻表
洗足せんぞく
せんぞく
日吉方面
2024年6月13日現在
: 各停
無印 = 日吉
無印 = 日吉
5時
6時
7時
02
2分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
05
5分はつ
各停新横浜いき
新横浜
09
9分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
12
12分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
15
15分はつ
各停新横浜いき
新横浜
21
21分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
23
23分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
25
25分はつ
各停湘南台いき
湘南台
29
29分はつ
各停新横浜いき
新横浜
32
32分はつ
各停武蔵小杉いき
武蔵小杉
35
35分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
37
37分はつ
各停新横浜いき
新横浜
40
40分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
46
46分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
52
52分はつ
各停新横浜いき
新横浜
55
55分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
58
58分はつ
各停海老名(小田急・相鉄)いき
海老名
8時
01
1分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
08
8分はつ
各停湘南台いき
湘南台
13
13分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
19
19分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
25
25分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
27
27分はつ
各停武蔵小杉いき
武蔵小杉
32
32分はつ
各停武蔵小杉いき
武蔵小杉
35
35分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
37
37分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
40
40分はつ
各停武蔵小杉いき
武蔵小杉
42
42分はつ
各停新横浜いき
新横浜
45
45分はつ
各停武蔵小杉いき
武蔵小杉
50
50分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
52
52分はつ
各停新横浜いき
新横浜
58
58分はつ
各停武蔵小杉いき
武蔵小杉
9時
00
0分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
03
3分はつ
各停新横浜いき
新横浜
09
9分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
12
12分はつ
各停武蔵小杉いき
武蔵小杉
17
17分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
21
21分はつ
各停武蔵小杉いき
武蔵小杉
23
23分はつ
各停武蔵小杉いき
武蔵小杉
26
26分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
29
29分はつ
各停武蔵小杉いき
武蔵小杉
35
35分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
39
39分はつ
各停武蔵小杉いき
武蔵小杉
42
42分はつ
各停新横浜いき
新横浜
45
45分はつ
各停武蔵小杉いき
武蔵小杉
48
48分はつ
各停日吉(神奈川県)いき
53
53分はつ
各停新横浜いき
新横浜
57
57分はつ
各停海老名(小田急・相鉄)いき
海老名
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
0時
すべての時刻表を表示