時刻表
多摩川たまがわ
たまがわ
目黒方面
2024年6月30日現在
: 各停
: 急行
無印 = 西高島平
無印 = 西高島平
5時
6時
7時
急行
01
1分はつ
急行西高島平いき
05
5分はつ
各停西高島平いき
急行
08
8分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
11
11分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
15
15分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
18
18分はつ
各停西高島平いき
急行
20
20分はつ
急行西高島平いき
25
25分はつ
各停西高島平いき
急行
28
28分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
31
31分はつ
各停西高島平いき
急行
33
33分はつ
急行鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
36
36分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
38
38分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
41
41分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
43
43分はつ
急行西高島平いき
46
46分はつ
各停西高島平いき
急行
48
48分はつ
急行鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
51
51分はつ
各停西高島平いき
急行
53
53分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
56
56分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
58
58分はつ
急行高島平いき
高島平
8時
01
1分はつ
各停王子神谷いき
王子神谷
急行
03
3分はつ
急行西高島平いき
06
6分はつ
各停高島平いき
高島平
急行
08
8分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
11
11分はつ
各停高島平いき
高島平
急行
13
13分はつ
急行鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
16
16分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
18
18分はつ
急行西高島平いき
21
21分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
23
23分はつ
急行高島平いき
高島平
26
26分はつ
各停西高島平いき
急行
28
28分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
31
31分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
33
33分はつ
急行高島平いき
高島平
37
37分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
39
39分はつ
急行西高島平いき
43
43分はつ
各停西高島平いき
47
47分はつ
各停西高島平いき
急行
49
49分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
54
54分はつ
各停高島平いき
高島平
57
57分はつ
各停高島平いき
高島平
急行
59
59分はつ
急行鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
05
5分はつ
各停西高島平いき
急行
08
8分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
12
12分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
15
15分はつ
各停西高島平いき
18
18分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
21
21分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
25
25分はつ
各停西高島平いき
29
29分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
33
33分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
37
37分はつ
急行西高島平いき
42
42分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
46
46分はつ
各停西高島平いき
急行
50
50分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
53
53分はつ
各停高島平いき
高島平
58
58分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
18時
急行
02
2分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
05
5分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
09
9分はつ
各停西高島平いき
12
12分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
15
15分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
19
19分はつ
急行西高島平いき
23
23分はつ
各停西高島平いき
28
28分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
31
31分はつ
各停西高島平いき
急行
35
35分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
39
39分はつ
各停西高島平いき
43
43分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
47
47分はつ
各停西高島平いき
急行
51
51分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
54
54分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
58
58分はつ
各停西高島平いき
19時
01
1分はつ
各停西高島平いき
急行
05
5分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
09
9分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
13
13分はつ
各停西高島平いき
16
16分はつ
各停西高島平いき
急行
20
20分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
24
24分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
28
28分はつ
各停西高島平いき
31
31分はつ
各停西高島平いき
急行
35
35分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
40
40分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
46
46分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
49
49分はつ
急行西高島平いき
53
53分はつ
各停西高島平いき
56
56分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
59
59分はつ
各停王子神谷いき
王子神谷
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
: 各停
: 急行
無印 = 西高島平
無印 = 西高島平
5時
6時
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
: 各停
: 急行
無印 = 西高島平
無印 = 西高島平
5時
6時
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示