時刻表
大岡山おおおかやま
おおおかやま
目黒方面
2024年6月30日現在
: 各停
: 急行
無印 = 西高島平 (始) = 始発
無印 = 西高島平 (始) = 始発
5時
6時
7時
00
0分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
03
3分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
06
6分はつ
急行西高島平いき
08
8分はつ
各停西高島平いき
12
12分はつ
各停西高島平いき
急行
15
15分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
17
17分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
21
21分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
25
25分はつ
急行西高島平いき
28
28分はつ
各停西高島平いき
急行
33
33分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
35
35分はつ
各停西高島平いき
急行
38
38分はつ
急行鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
40
40分はつ
各停西高島平いき
急行
43
43分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
45
45分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
48
48分はつ
急行西高島平いき
50
50分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
53
53分はつ
急行鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
55
55分はつ
各停西高島平いき
急行
58
58分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
8時
00
0分はつ
各停西高島平いき
急行
03
3分はつ
急行高島平いき
高島平
05
5分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
08
8分はつ
急行西高島平いき
10
10分はつ
各停王子神谷いき
王子神谷
急行
13
13分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
15
15分はつ
各停高島平いき
高島平
急行
18
18分はつ
急行鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
20
20分はつ
各停高島平いき
高島平
急行
23
23分はつ
急行西高島平いき
25
25分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
28
28分はつ
急行高島平いき
高島平
30
30分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
33
33分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
35
35分はつ
各停西高島平いき
急行
38
38分はつ
急行高島平いき
高島平
40
40分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
45
45分はつ
急行西高島平いき
47
47分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
50
50分はつ
各停西高島平いき
急行
55
55分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
57
57分はつ
各停西高島平いき
9時
00
0分はつ
各停高島平いき
高島平
急行
05
5分はつ
急行鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
07
7分はつ
各停高島平いき
高島平
09
9分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
13
13分はつ
各停西高島平いき
急行
18
18分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
20
20分はつ
各停西高島平いき
23
23分はつ
各停高島平いき
高島平
急行
29
29分はつ
急行西高島平いき
31
31分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
34
34分はつ
各停高島平いき
高島平
39
39分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
42
42分はつ
急行西高島平いき
47
47分はつ
各停西高島平いき
54
54分はつ
各停西高島平いき
急行
57
57分はつ
急行高島平いき
高島平
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
05
5分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
11
11分はつ
各停西高島平いき
急行
14
14分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
18
18分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
21
21分はつ
各停西高島平いき
24
24分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
27
27分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
31
31分はつ
各停西高島平いき
35
35分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
39
39分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
42
42分はつ
急行西高島平いき
48
48分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
52
52分はつ
各停西高島平いき
急行
55
55分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
59
59分はつ
各停高島平いき
高島平
18時
04
4分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
07
7分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
11
11分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
15
15分はつ
各停西高島平いき
18
18分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
21
21分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
24
24分はつ
急行西高島平いき
29
29分はつ
各停西高島平いき
34
34分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
37
37分はつ
各停西高島平いき
急行
40
40分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
45
45分はつ
各停西高島平いき
49
49分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
53
53分はつ
各停西高島平いき
急行
56
56分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
19時
00
0分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
04
4分はつ
各停西高島平いき
07
7分はつ
各停西高島平いき
急行
10
10分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
15
15分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
19
19分はつ
各停西高島平いき
22
22分はつ
各停西高島平いき
急行
25
25分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
30
30分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
34
34分はつ
各停西高島平いき
37
37分はつ
各停西高島平いき
急行
40
40分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
46
46分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
52
52分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
55
55分はつ
急行西高島平いき
59
59分はつ
各停西高島平いき
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
: 各停
: 急行
無印 = 西高島平 (始) = 始発
無印 = 西高島平 (始) = 始発
5時
6時
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
: 各停
: 急行
無印 = 西高島平 (始) = 始発
無印 = 西高島平 (始) = 始発
5時
6時
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示