時刻表
武蔵小杉むさしこすぎ
むさしこすぎ
目黒方面
2024年6月30日現在
: 各停
: 急行
無印 = 西高島平 (始) = 始発
無印 = 西高島平 (始) = 始発
5時
6時
00
0分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
05
5分はつ
急行西高島平いき
10
10分はつ
各停西高島平いき
急行
15
15分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
19
19分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
26
26分はつ
各停西高島平いき
30
30分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
35
35分はつ
各停西高島平いき
40
40分はつ
各停西高島平いき
急行
43
43分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
46
46分はつ
各停浦和美園いきとうえきしはつ
(始)
浦和美園
49
49分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
53
53分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
56
56分はつ
各停西高島平いきとうえきしはつ
(始)
急行
59
59分はつ
急行西高島平いき
7時
02
2分はつ
各停西高島平いき
急行
05
5分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
08
8分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
12
12分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
15
15分はつ
各停西高島平いき
急行
18
18分はつ
急行西高島平いき
21
21分はつ
各停西高島平いき
急行
25
25分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
27
27分はつ
各停西高島平いき
急行
30
30分はつ
急行鳩ヶ谷いきとうえきしはつ
(始)
鳩ヶ谷
32
32分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
35
35分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
37
37分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
40
40分はつ
急行西高島平いき
43
43分はつ
各停西高島平いき
急行
45
45分はつ
急行鳩ヶ谷いきとうえきしはつ
(始)
鳩ヶ谷
47
47分はつ
各停西高島平いき
急行
50
50分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
52
52分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
55
55分はつ
急行高島平いき
高島平
58
58分はつ
各停王子神谷いき
王子神谷
8時
急行
00
0分はつ
急行西高島平いき
02
2分はつ
各停高島平いき
高島平
急行
05
5分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
07
7分はつ
各停高島平いき
高島平
急行
10
10分はつ
急行鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
12
12分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
15
15分はつ
急行西高島平いき
17
17分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
20
20分はつ
急行高島平いきとうえきしはつ
(始)
高島平
22
22分はつ
各停西高島平いき
急行
25
25分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
27
27分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
30
30分はつ
急行高島平いき
高島平
34
34分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
急行
36
36分はつ
急行西高島平いき
40
40分はつ
各停西高島平いき
44
44分はつ
各停西高島平いき
急行
46
46分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
50
50分はつ
各停高島平いき
高島平
54
54分はつ
各停高島平いき
高島平
急行
56
56分はつ
急行鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
9時
00
0分はつ
各停鳩ヶ谷いき
鳩ヶ谷
03
3分はつ
各停西高島平いき
07
7分はつ
各停西高島平いき
急行
09
9分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
13
13分はつ
各停高島平いき
高島平
18
18分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
20
20分はつ
急行西高島平いき
24
24分はつ
各停高島平いき
高島平
29
29分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
34
34分はつ
急行西高島平いき
37
37分はつ
各停西高島平いき
44
44分はつ
各停西高島平いき
急行
49
49分はつ
急行高島平いき
高島平
52
52分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
58
58分はつ
各停西高島平いき
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
01
1分はつ
各停西高島平いき
急行
06
6分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
09
9分はつ
各停浦和美園いきとうえきしはつ
(始)
浦和美園
12
12分はつ
各停西高島平いき
14
14分はつ
各停浦和美園いきとうえきしはつ
(始)
浦和美園
急行
19
19分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
22
22分はつ
各停西高島平いき
25
25分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
30
30分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
35
35分はつ
急行西高島平いき
39
39分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
43
43分はつ
各停西高島平いきとうえきしはつ
(始)
急行
47
47分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
50
50分はつ
各停高島平いきとうえきしはつ
(始)
高島平
55
55分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
59
59分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
18時
02
2分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
06
6分はつ
各停西高島平いき
09
9分はつ
各停浦和美園いきとうえきしはつ
(始)
浦和美園
12
12分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
16
16分はつ
急行西高島平いき
20
20分はつ
各停西高島平いきとうえきしはつ
(始)
24
24分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
28
28分はつ
各停西高島平いきとうえきしはつ
(始)
急行
32
32分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
35
35分はつ
各停西高島平いき
40
40分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
43
43分はつ
各停西高島平いき
急行
48
48分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
51
51分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
55
55分はつ
各停西高島平いきとうえきしはつ
(始)
58
58分はつ
各停西高島平いき
19時
急行
03
3分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
06
6分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
10
10分はつ
各停西高島平いき
13
13分はつ
各停西高島平いき
急行
18
18分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
21
21分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
25
25分はつ
各停西高島平いきとうえきしはつ
(始)
28
28分はつ
各停西高島平いき
急行
32
32分はつ
急行浦和美園いき
浦和美園
37
37分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
43
43分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
急行
46
46分はつ
急行西高島平いき
50
50分はつ
各停西高島平いき
53
53分はつ
各停浦和美園いき
浦和美園
56
56分はつ
各停王子神谷いき
王子神谷
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
: 各停
: 急行
無印 = 西高島平 (始) = 始発
無印 = 西高島平 (始) = 始発
5時
6時
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
: 各停
: 急行
無印 = 西高島平 (始) = 始発
無印 = 西高島平 (始) = 始発
5時
6時
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示