メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
旗の台
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
08:27発 五反田行
通過済みの駅を見る
蒲田
10:48
発
蓮沼
10:49
着
池上
10:51
着
千鳥町
10:53
着
久が原
10:55
着
御嶽山
10:56
着
雪が谷大塚
10:58
着
石川台
10:59
着
洗足池
11:01
着
長原(東京都)
11:02
着
旗の台
11:04
着
荏原中延
11:06
着
戸越銀座
11:07
着
大崎広小路
11:09
着
五反田
11:12
着
ご利用にあたって