メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
旗の台
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
10:22発 五反田行
通過済みの駅を見る
蒲田
12:48
発
蓮沼
12:49
着
池上
12:51
着
千鳥町
12:53
着
久が原
12:55
着
御嶽山
12:56
着
雪が谷大塚
12:58
着
石川台
12:59
着
洗足池
13:01
着
長原(東京都)
13:02
着
旗の台
13:04
着
荏原中延
13:06
着
戸越銀座
13:07
着
大崎広小路
13:09
着
五反田
13:12
着
ご利用にあたって