メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
旗の台
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
14:02発 五反田行
通過済みの駅を見る
蒲田
14:54
発
蓮沼
14:55
着
池上
14:57
着
千鳥町
14:59
着
久が原
15:01
着
御嶽山
15:02
着
雪が谷大塚
15:04
着
石川台
15:05
着
洗足池
15:07
着
長原(東京都)
15:08
着
旗の台
15:10
着
荏原中延
15:12
着
戸越銀座
15:13
着
大崎広小路
15:15
着
五反田
15:18
着
ご利用にあたって