メニュー
停車駅
おくさわ
おくさわ
東急目黒線各停
05:35発 浦和美園行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
奥沢05:34 着
-
大岡山05:36 着
-
洗足05:39 着
-
西小山05:40 着
-
武蔵小山05:42 着
-
不動前05:44 着
-
目黒05:46 着
-
白金台05:49 着
-
白金高輪05:51 着
-
麻布十番05:55 着
-
六本木一丁目05:57 着
-
溜池山王06:00 着
-
永田町06:01 着
-
四ツ谷06:04 着
-
市ヶ谷06:06 着
-
飯田橋06:07 着
-
後楽園06:10 着
-
東大前06:13 着
-
本駒込06:14 着
-
駒込06:17 着
-
西ヶ原06:19 着
-
王子06:21 着
-
王子神谷06:23 着
-
志茂06:26 着
-
赤羽岩淵06:28 着
-
川口元郷06:32 着
-
南鳩ヶ谷06:34 着
-
鳩ヶ谷06:37 着
-
新井宿06:39 着
-
戸塚安行06:42 着
-
東川口06:45 着
-
浦和美園06:48着