メニュー
停車駅
せんぞく
せんぞく
東急目黒線各停
06:31発 浦和美園行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
洗足06:30 着
-
西小山06:32 着
-
武蔵小山06:33 着
-
不動前06:35 着
-
目黒06:38 着
-
白金台06:41 着
-
白金高輪06:43 着
-
麻布十番06:48 着
-
六本木一丁目06:50 着
-
溜池山王06:52 着
-
永田町06:54 着
-
四ツ谷06:56 着
-
市ヶ谷06:58 着
-
飯田橋07:00 着
-
後楽園07:02 着
-
東大前07:05 着
-
本駒込07:07 着
-
駒込07:09 着
-
西ヶ原07:12 着
-
王子07:13 着
-
王子神谷07:16 着
-
志茂07:18 着
-
赤羽岩淵07:20 着
-
川口元郷07:24 着
-
南鳩ヶ谷07:27 着
-
鳩ヶ谷07:29 着
-
新井宿07:32 着
-
戸塚安行07:35 着
-
東川口07:37 着
-
浦和美園07:41着