メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:59発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
草加07:58 着
-
谷塚08:01 着
-
竹ノ塚08:04 着
-
西新井08:07 着
-
梅島08:10 着
-
五反野08:12 着
-
小菅08:14 着
-
北千住08:18 着
-
南千住〔日比谷線〕08:22 着
-
三ノ輪08:24 着
-
入谷(東京都)08:27 着
-
上野08:29 着
-
仲御徒町08:32 着
-
秋葉原08:34 着
-
小伝馬町08:37 着
-
人形町08:39 着
-
茅場町08:41 着
-
八丁堀(東京都)08:43 着
-
築地08:46 着
-
東銀座08:48 着
-
銀座08:50 着
-
日比谷08:51 着
-
霞ヶ関(東京都)08:54 着
-
虎ノ門ヒルズ08:56 着
-
神谷町08:57 着
-
六本木09:01 着
-
広尾09:04 着
-
恵比寿(東京都)09:07 着
-
中目黒09:10着