メニュー
停車駅
おくさわ
おくさわ
東急目黒線各停
08:37発 浦和美園行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
奥沢08:35 着
-
大岡山08:39 着
-
洗足08:41 着
-
西小山08:43 着
-
武蔵小山08:44 着
-
不動前08:46 着
-
目黒08:49 着
-
白金台08:52 着
-
白金高輪08:55 着
-
麻布十番08:58 着
-
六本木一丁目09:00 着
-
溜池山王09:02 着
-
永田町09:04 着
-
四ツ谷09:07 着
-
市ヶ谷09:09 着
-
飯田橋09:11 着
-
後楽園09:14 着
-
東大前09:17 着
-
本駒込09:18 着
-
駒込09:21 着
-
西ヶ原09:23 着
-
王子09:25 着
-
王子神谷09:27 着
-
志茂09:30 着
-
赤羽岩淵09:32 着
-
川口元郷09:36 着
-
南鳩ヶ谷09:38 着
-
鳩ヶ谷09:41 着
-
新井宿09:43 着
-
戸塚安行09:46 着
-
東川口09:49 着
-
浦和美園09:52着