メニュー
停車駅
おくさわ
おくさわ
東急目黒線各停
10:00発 浦和美園行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
奥沢09:59 着
-
大岡山10:01 着
-
洗足10:03 着
-
西小山10:05 着
-
武蔵小山10:06 着
-
不動前10:08 着
-
目黒10:10 着
-
白金台10:13 着
-
白金高輪10:15 着
-
麻布十番10:18 着
-
六本木一丁目10:20 着
-
溜池山王10:22 着
-
永田町10:24 着
-
四ツ谷10:26 着
-
市ヶ谷10:28 着
-
飯田橋10:30 着
-
後楽園10:32 着
-
東大前10:35 着
-
本駒込10:37 着
-
駒込10:39 着
-
西ヶ原10:41 着
-
王子10:43 着
-
王子神谷10:46 着
-
志茂10:48 着
-
赤羽岩淵10:50 着
-
川口元郷10:54 着
-
南鳩ヶ谷10:57 着
-
鳩ヶ谷10:59 着
-
新井宿11:02 着
-
戸塚安行11:05 着
-
東川口11:07 着
-
浦和美園11:11着