メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
10:28発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加10:28 着
-
西新井10:33 着
-
北千住10:38 着
-
曳舟10:45 着
-
押上[スカイツリー前]10:48 着
-
錦糸町10:52 着
-
住吉(東京都)10:54 着
-
清澄白河10:57 着
-
水天宮前11:00 着
-
三越前11:03 着
-
大手町(東京都)11:04 着
-
神保町11:07 着
-
九段下11:09 着
-
半蔵門11:11 着
-
永田町11:13 着
-
青山一丁目11:16 着
-
表参道11:18 着
-
渋谷11:21 着
-
池尻大橋11:25 着
-
三軒茶屋11:27 着
-
駒沢大学11:29 着
-
桜新町11:32 着
-
用賀11:34 着
-
二子玉川11:37 着
-
二子新地11:41 着
-
高津(神奈川県)11:43 着
-
溝の口〔東急線〕11:44 着
-
梶が谷11:46 着
-
宮崎台11:48 着
-
宮前平11:50 着
-
鷺沼11:52 着
-
たまプラーザ11:54 着
-
あざみ野11:56 着
-
江田(神奈川県)11:58 着
-
市が尾12:02 着
-
藤が丘(神奈川県)12:04 着
-
青葉台12:06 着
-
田奈12:08 着
-
長津田12:10 着
-
つくし野12:16 着
-
すずかけ台12:17 着
-
南町田グランベリーパーク12:19 着
-
つきみ野12:21 着
-
中央林間12:24着