メニュー
停車駅
おくさわ
おくさわ
東急目黒線各停
11:33発 浦和美園行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
奥沢11:33 着
-
大岡山11:35 着
-
洗足11:37 着
-
西小山11:38 着
-
武蔵小山11:40 着
-
不動前11:42 着
-
目黒11:44 着
-
白金台11:48 着
-
白金高輪11:50 着
-
麻布十番11:53 着
-
六本木一丁目11:55 着
-
溜池山王11:57 着
-
永田町11:59 着
-
四ツ谷12:01 着
-
市ヶ谷12:03 着
-
飯田橋12:05 着
-
後楽園12:07 着
-
東大前12:10 着
-
本駒込12:12 着
-
駒込12:14 着
-
西ヶ原12:17 着
-
王子12:18 着
-
王子神谷12:21 着
-
志茂12:23 着
-
赤羽岩淵12:25 着
-
川口元郷12:29 着
-
南鳩ヶ谷12:32 着
-
鳩ヶ谷12:34 着
-
新井宿12:37 着
-
戸塚安行12:40 着
-
東川口12:42 着
-
浦和美園12:46着