メニュー
停車駅
ふどうまえ
ふどうまえ
東急目黒線各停
12:06発 浦和美園行
混雑度は6両編成時の表示となります
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
不動前12:06 着
-
目黒12:08 着
-
白金台12:11 着
-
白金高輪12:14 着
-
麻布十番12:17 着
-
六本木一丁目12:19 着
-
溜池山王12:21 着
-
永田町12:23 着
-
四ツ谷12:25 着
-
市ヶ谷12:27 着
-
飯田橋12:29 着
-
後楽園12:31 着
-
東大前12:34 着
-
本駒込12:36 着
-
駒込12:38 着
-
西ヶ原12:41 着
-
王子12:42 着
-
王子神谷12:45 着
-
志茂12:47 着
-
赤羽岩淵12:49 着
-
川口元郷12:53 着
-
南鳩ヶ谷12:56 着
-
鳩ヶ谷12:58 着
-
新井宿13:01 着
-
戸塚安行13:04 着
-
東川口13:06 着
-
浦和美園13:10着