メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:39発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
草加12:37 着
-
谷塚12:40 着
-
竹ノ塚12:44 着
-
西新井12:46 着
-
梅島12:49 着
-
五反野12:51 着
-
小菅12:53 着
-
北千住12:55 着
-
南千住〔日比谷線〕12:59 着
-
三ノ輪13:01 着
-
入谷(東京都)13:03 着
-
上野13:05 着
-
仲御徒町13:07 着
-
秋葉原13:09 着
-
小伝馬町13:11 着
-
人形町13:12 着
-
茅場町13:15 着
-
八丁堀(東京都)13:16 着
-
築地13:18 着
-
東銀座13:20 着
-
銀座13:22 着
-
日比谷13:23 着
-
霞ヶ関(東京都)13:26 着
-
虎ノ門ヒルズ13:28 着
-
神谷町13:29 着
-
六本木13:33 着
-
広尾13:36 着
-
恵比寿(東京都)13:39 着
-
中目黒13:41着