メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
下神明
しもしんめい
しもしんめい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
13:27発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
大井町
13:26
発
下神明
13:27
着
戸越公園
13:29
着
中延
13:30
着
荏原町
13:31
着
旗の台
13:33
着
北千束
13:36
着
大岡山
13:37
着
緑が丘(東京都)
13:39
着
自由が丘(東京都)
13:41
着
九品仏
13:43
着
尾山台
13:44
着
等々力
13:46
着
上野毛
13:47
着
二子玉川
13:50
着
溝の口〔東急線〕
13:53
着
ご利用にあたって